GESCHÄFTS-FÜHRUNG

Mag. Hannes Helm

Portrait_hhe

Mag. Reingard Helm

Portrait_rs

Assistenz der Geschäftsführung

Darina Slupetzky, BSc

Einkaufsleitung

T +43 (0) 1 86 93 457 - 17

F +43 (0) 1 86 93 457 - 21

Mail: d.slupetzky@slupetzky.at

Portrait_ds

Dipl. FW. Christoph Baumann

Marketing und Vertrieb

T +43 (0) 732 66 20 21 - 23

M +43 (0) 664 45 45 037

F +43 (0) 732 - 66 20 21 - 14

Mail: c.baumann@slupetzky.at

Portrait_cb

Auftragsabwicklung

Ingrid Gruber

Office Management

T +43 (0) 732 66 20 21 - 25

F +43 (0) 732 66 20 21 - 14

Mail: i.gruber@slupetzky.at

Portrait_ig

Romi Aichinger

Office Management

T +43 (0) 732 66 20 21 - 38

F +43 (0) 732 66 20 21 - 14

Mail: office.linz@slupetzky.at

Portrait_ro

Geschäftsstelle Wien

Vilmos Magyar

Standortleitung

T +43 (0) 1 86 93 457 - 17

F +43 (0) 1 86 93 457 - 21

Mail: office.wien@slupetzky.at

Portrait_vm

Chemische Rohstoffe

Prok. Dir. Erich Enöckel

Vertriebsleitung Buntpigmente und Premiumzemente

T +43 (0) 732 66 20 21 - 20

M +43 (0) 664 22 14 766

F +43 (0) 732 66 20 21 - 14

Mail: e.enoeckel@slupetzky.at

Portrait_ee

Prok. Ing. Josef Hermüller

Vertriebsleitung Kunststoffe

T +43 (0) 732 66 20 21 - 22

M +43 (0) 664 31 00 250

F +43 (0) 732 66 20 21 - 14

Mail: j.hermueller@slupetzky.at

Portrait_jh

Farben und Anstrichmittel

Prok. Johann Brandstetter

Vertriebsleitung Malerprodukte, Mühlviertel, Waldviertel, Tirol, Vbg.

T +43 (0) 732 66 20 21 - 28

M +43 (0) 664 30 72 523

F +43 (0) 732 66 20 21 - 14

Mail: j.brandstetter@slupetzky.at

Portrait_jb

Michael Fichtinger

Außendienst Industrieviertel - NÖ, Bgld, Süd u. Ost- Stmk

T +43 (0) 1 86 93 457

M +43 (0) 664 32 57 152

F +43 (0) 1 86 93 457 - 21

Mail: m.fichtinger@slupetzky.at

Portrait_mf

Georg Gumpenberger

Außendienst Mostviertel - NÖ, Sbg, OÖ, Ober- Stmk, Kärnten

T +43 (0) 732 66 20 21 - 29

M +43 (0) 664 40 31 790

F +43 (0) 732 66 20 21 - 14

Mail: g.gumpenberger@slupetzky.at

Portrait_gg

Michael Wacha

Außendienst Wien, Weinviertel - NÖ

T +43 (0) 1 86 93 457

M +43 (0) 664 82 89 300

F +43 (0) 1 86 93 457 - 21

Mail: m.wacha@slupetzky.at

Portrait_wm

Lager, Produktion und Direktverkauf

Martin Grüner

Produktionsleiter

Portrait_mg

Thomas Öhlinger

Lagerleitung

T +43 (0) 664 135 77 62

Mail: office.linz@slupetzky.at

Portrait_oeh

Einkauf

Yvonne Schwarzl

Einkauf

T +43 (0) 732 66 20 21 - 30

F +43 (0) 732 66 20 21 - 13

Mail: y.schwarzl@slupetzky.at

Portrait_ys

Buchhaltung und Finanzen

Helmut Huber

Buchhaltung und Finanzen

T +43 (0) 732 66 20 21 - 32

F +43 (0) 732 - 66 20 21 -14

Mail: h.huber@slupetzky.at

Portrait_hh