GESCHÄFTS-FÜHRUNG

Mag. Hannes Helm

Mag. Reingard Helm

Operative Geschäftsführung

Dipl. FW. Christoph Baumann

Operative Geschäftsführung, Marketing & Sales

T +43 (0) 732 66 20 21 - 23

M +43 (0) 664 45 45 037

F +43 (0) 732 - 66 20 21 - 14

Mail: c.baumann@slupetzky.at

Assistentin der Geschäftsführung

Darina Slupetzky, BSc

Einkaufsleitung

T +43 (0) 1 86 93 457 - 17

F +43 (0) 1 86 93 457 - 21

Mail: d.slupetzky@slupetzky.at

Auftragsabwicklung

Claudia Pfeiffer

Office Management

T +43 (0) 732 66 20 21 - 53

F +43 (0) 732 66 20 21 - 14

Mail: c.pfeiffer@slupetzky.at

Yvonne Schwarzl

Office Management

T +43 (0) 732 66 20 21 - 25

F +43 (0) 732 66 20 21 - 14

Mail: y.schwarzl@slupetzky.at

Romi Aichinger

Office Management

T +43 (0) 732 66 20 21 - 38

F +43 (0) 732 66 20 21 - 14

Mail: office.linz@slupetzky.at

Einkauf

Petra Böck

Office Management

T +43 (0) 732 66 20 21 - 31

F +43 (0) 732 66 20 21 - 13

Mail: p.boeck@slupetzky.at

Geschäftsstelle Wien

Vilmos Magyar

Standortleitung

T +43 (0) 1 86 93 457 - 17

F +43 (0) 1 86 93 457 - 21

Mail: office.wien@slupetzky.at

Chemische Rohstoffe

Prok. Ing. Josef Hermüller

Vertriebsleitung Kunststoffe

T +43 (0) 732 66 20 21 - 22

M +43 (0) 664 31 00 250

F +43 (0) 732 66 20 21 - 14

Mail: j.hermueller@slupetzky.at

Bernd Schriffl

Technische Beratung und Vertrieb Anorganische Buntpigmente & Dyckerhoff Zemente

M +43 (0) 664 53 56 646

Mail: b.schriffl@slupetzky.at

Farben und Anstrichmittel

Prok. Johann Brandstetter

Vertriebsleitung Malerprodukte, Mühlviertel, Waldviertel, Tirol, Vbg.

T +43 (0) 732 66 20 21 - 28

M +43 (0) 664 30 72 523

F +43 (0) 732 66 20 21 - 14

Mail: j.brandstetter@slupetzky.at

Michael Fichtinger

Außendienst Industrieviertel - NÖ, Bgld, Süd u. Ost- Stmk

T +43 (0) 1 86 93 457

M +43 (0) 664 32 57 152

F +43 (0) 1 86 93 457 - 21

Mail: m.fichtinger@slupetzky.at

Georg Gumpenberger

Außendienst Mostviertel - NÖ, Sbg, OÖ, Ober- Stmk, Kärnten

T +43 (0) 732 66 20 21 - 29

M +43 (0) 664 40 31 790

F +43 (0) 732 66 20 21 - 14

Mail: g.gumpenberger@slupetzky.at

Michael Wacha

Außendienst Wien, Weinviertel - NÖ

T +43 (0) 1 86 93 457

M +43 (0) 664 82 89 300

F +43 (0) 1 86 93 457 - 21

Mail: m.wacha@slupetzky.at

Lager, Produktion und Direktverkauf

Martin Grüner

Produktionsleiter

Thomas Öhlinger

Lagerleitung

T +43 (0) 664 135 77 62

Mail: office.linz@slupetzky.at

Buchhaltung und Finanzen

Helmut Huber

Buchhaltung und Finanzen

T +43 (0) 732 66 20 21 - 32

F +43 (0) 732 - 66 20 21 -14

Mail: h.huber@slupetzky.at